Author: b***9
Date:
Review: hermosa
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $53.290
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Blue |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Shapepattern | Square |
| Features | Portable |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 12 cm |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| SKU | sb25060283782330105 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 8992488 people said the quality is very good!
Author: b***9
Date:
Review: hermosa
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: e***6
Date:
Review: Súper linda
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: v***i
Date:
Review: bonito super firme y aguanta muchos productos
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: b***u
Date:
Review: hermoso
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.